Дизайн, проектирование и строительство легкоатлетического стадиона, футбольного поля, манежа, спортивного зала или площадки для баскетбола, волейбола, пляжного волейбола, гандбола, тенниса.

Команда профессиональных дизайнеров и архитекторов создадут архитектурную модель сооружения используя современные строительные нормы и правила (СНиП) соблюдая требования национальных технических регламентов Российской Федерации.
Для профессионального размещения стационарного оборудования на стадионе используется (секрет) от производителя оборудования UCS.

Также мы поможем подобрать и уложить синтетическое покрытие для дорожек и лучший искусственный газон от компании Тайшань для поля, грунт или песок для площадки.

Мы составим спецификацию для планировки и комплектации любой зоны: от поля для гольфа, которое сможет функционировать круглогодично до взлетноно-посадочных полос и различных зон гражданских и военных аэродромов

Заключительной частью является сертификация сооружения международными спортивными федерациями (ИААФ, ФИФА, ФИБА и др.) для возможности проведения соревнований самого высокого уровня, пожарными, санитарно-эпидиологическими, военными инспекциями.

Возврат к списку